Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Хирург-онколог / Здравствуйте
ЗДРАВСТВУЙТЕ
№605762 Здравствуйте
Елена Жен., 31 лет. Красноярск
03.08.2012 11:44
у меня во время беременности появились шишки в подмышках.Сделала УЗИ , в правой подмышечной области несколько лимфоузлов размером от 0,8*0,45 см. до 1,3*0,6 см. с левой стороны аналогичный л.узел 1,72*0,7*1,6 см. Диагноз: лимфоденопатия подмышечных областей. Сейчас 18 недель беременности. Опасно ли это, и стоит ли прервать беременность ? Спасибо.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, Вам нужно разбираться в причинах возникновения лимфаденита, вплоть до гистологического исследования узла. Тогда уже будет ясна тактика относительно беременности.
Время создания: 05 Августа 2012 15:43