СРОЧНО!!!!!

№656116 СРОЧНО!!!!!
София Жен., 18 лет. Россия Москва
Может ли из-за кисты быть сбой? Вот у меня с лета уже киста , последнее время (три дня назад) появилось , то что когда я поем начинает поташнивать и вкручивать живот ( с правой стороны , чаще всего)Киста у меня уже 3, 5 см (я делала узи три месяца назад)... Летом лежала в больнице... Мне не делали операцию еще .... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Киста чего? Сбой чего?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Онкологи тут ни при чем. Обратитесь в правильный раздел.
Другая специальность
Новиков Сергей Валентинович. ДМН, Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ
ДМН, Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ
Добрый день!Напишите мне на личный адрес kras-nov40@mail.ru и пришлите результаты обследования!С уважением.http://www.echinococcus.ru/