ОБРАЗОВАНИЕ ОКОЛОУШНОЙ ЖЕЛЕЗЫ СПРАВА

№658732 образование околоушной железы справа
Irina Жен., 25 лет. россия ульяновск
После обследования мрт головного мозга было обнаружено в проекции околоушной железы справа гиперинтенсивный в Т1 и Т2 участок неправильной формы,с относительно четкими контурами, размерами: 13.2, 22.8, 16.7мм (воспалительные изменения?). Врачи не говорят что это. Хотелось бы узнать что это может быть? В данной области прорезывается зуб мудрости и имеется боль при надавливании на место крепления 2-х челюстей и хруст в этой области при открывании рта. данные симптомы могут быть именно от них? может ли это быть рак? после пальпации челюстно-лицевой хиругр ничего не обнаружил.
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Как заочные консультанты могут Вам сказать "что это" не видя Вас и не видя результатов обследования