УПЛОТНЕНИЯ В ЖИВОТЕ
№662948 уплотнения в животе
татьяна Жен., 42 лет. Россия Екатеринбург
02.02.2013 19:17
Здравствуйте! В декабре появились твердые уплотнения на животе,справа и слева от пупка. Размером с яблоко.Не болят,не чешутся,не выступают над кожей. Кожа над ними в горизонтальных полосах. Выглядят как морщины.Под уплотнениями припухлости.Думала что это как то связано с гинекологией(боялась что может быть рак яичника,а уплотнения это метастазы) Была у гинеколога. Эндометриоз,миома матки. Атипичные клетки не выявлены.(делали кольпоскопию)Делали узи малого таза. Вдоль туловища сбоку,при натяжении кожи видны уплотнения. Выше грудной железы также уплотнения. Вообще такое ощущение,что уплотнения везде. В пн пойду на узи брюшной полости. К какому врачу следует обратиться дальше.Спасибо!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
зависит от того, что будет выявлено на узи.
Время создания: 03 Февраля 2013 00:35
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Вам следует обратиться к онкологу для взятия биопсии из очагов уплотнения и только тогда решать вопрос, что это и как лечить
Время создания: 10 Февраля 2013 11:37