ПОДОЗРЕНИЕ НА РАК ЛЕГКОГО
№677985 Подозрение на рак легкого
Максим Муж., 42 лет. Москва
18.03.2013 11:07
Здравствуйте!
Две недели маму(63года) положили в больницу с пневмонией, лечили антибиотиками, в виду отсутствия результата к концу второй недели сделали К/Т и врач сказал о возможности рака легкого.
На следующую неделю запланировали МРТ и бронхоскопию .
Подскажите пожалуйста какие еще исследования нужно провести для точного диагноза чтобы не терять время .
PS Мама с отцом живет в Мурманской области (г апатиты) по результатам обследования я планирую перевезти ее в Москву (у нее московская регистрации и направление будет).Подскажите куда лучше В москве обратиться по этой тематике уже сейчас чтобы не терять время.
Большое спасибо.Всем здоровья.

Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте. еще не выполнены исследования нет верификации диагноза, как будет диагноз от этого и нужно будет отталкиваться
Время создания: 18 Марта 2013 18:34
К. врач
врач
Для постановке диагноза исследования правильные. Дале по результатам морфологии.
Время создания: 18 Марта 2013 22:39