ВЫРЕЗАЛИ ГРУДЬ

№724939 Вырезали грудь
Вася Муж., 38 лет. Норильск
Здравствуйте!
Моей маме вырезали грудь (рак груди), но рана не заживает, появилось сильное покраснение, твердость вокруг раны. Мама снова сдала анализы на онкологию, но отрицательный результат. Местные врачи не знают что это и предлагают ехать на обследование в г. Красноярск и к тому же за свои деньги. а это только самолетом.
подскажите, пожалуйста, почему не заживает рана, что это может быть и за одно о правомерности действий врачей.
Спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вася, для оценки того и другого у заочных консультантов нет ни достаточной информации, ни достаточных прав.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причины две: либо имеются признаки нагноения, либо рецидив болезни. Если местные врачи в силу тех или иных причин не могут справиться с ситуацией, они либо вызывают специалиста на себя, либо за счёт департамента здравоохранения направляют Вашу маму к нужному специалисту.