Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Хирург-онколог / Уплотнение ..
УПЛОТНЕНИЕ ..
№731905 Уплотнение ..
Марина Жен., 25 лет. Россия Нижний Тагил
30.09.2013 06:34
Здравствуйте! неделю назад заболела грудная клетка чуть выше солнечного сплетения к основанию груди, то печет , то просто болит в этом месте как после ушиба (не помню чтобы была травма, но может и ребенок стукнул) на приеме у терапевта мне сказали что болит уплотнение не в грудной клетки а у основания молочной железы.. уплотнение твердое размерами чуть больше фасолины. Подскажите это может быть онкологией?С геникологией все хорошо, лимфоузлы не воспаленны. Как мне сказал терапевт что в том месте не может быть онкологии. На узи только завтра .. когда я прощупываю это уплотнение болит ближе к ребрам и как будто там венка проходит так как ощущаю пульсирование прям в палец, вообщем как мне кажется боль с сердцем связана.. Извиняюсь сразу если не корректно описала свои ощущения..

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы слишком мнительны. Дождитесь УЗИ. Онкология крайне маловероятна.
Время создания: 30 Сентября 2013 09:19
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Онкологическое заболевание крайне маловероятно. Дождитесь результатов обследования.
Время создания: 30 Сентября 2013 09:30
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, думать о развитии злокачественного процесса нет никаких оснований. Предполагать можно развитие липомы, фибромы, нейрофибромы, фиброаденомы и т.д.
Время создания: 01 Октября 2013 16:38