ОПЕРАЦИЯ НА ЩИТОВИДНУЮ ЖЕЛЕЗУ, ВОСПАЛЕНИЕ ЛИМФОУЗЛА

№734816 операция на щитовидную железу, воспаление лимфоузла
карина Жен., 21 лет. казахстан петропавловск
здравствуйте, 1,5 года назад мне сделали операцию на щитовидную железу, у меня воспалился лимфоузел узи показало метостаз но под вопросом. врачи говорят надо делать операцию, что мне делать?
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Точно узнать характер поражения лимфоузла (воспаление или метастаз) можно с помощью диагностической биопсии или при исследовании уже удаленного лимфоузла. Я думаю, что Вам нужно соглашаться на операцию. Если я правильно понял, операция 1,5 года назад была по поводу рака?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Оперироваться.