КАКИЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АНТИБИОТИКИ ОТ ФУРУНКУЛ?

№735965 Какие использовать антибиотики от фурункул?
Екатерина Жен., 20 лет. Москва
У меня появились фурункулы на гениталиях. дело в том, что я в прошлом году уже лечилась от них антибиотиками, на похожих местах, и даже знаю причину появления их сейчас. Проблема в том, что я не помню названия антибиотика которым лечилась. Подскажите пожалуйста что можно купить без рецепта врача, так как нет времени посетить хирурга
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
А почему вопрос задаете онкологу? Вам в раздел хирургия. Хотя хирург тоже без осмотра не станет лечить фурункул по интернету.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Екатерина, лечение по интернету не назначается. Фурункулёз лечите у квалифицированного дерматолога. Хирург подключаться должен только на стадии абсцесса.