ФИБРОАДЕНОМА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№74155 Фиброаденома молочной железы
Марина Жен., 36 лет.
24.11.2008 18:19
Может ли фиброаденома на ощупь быть похожа на подкожный жировик? У знакомой вмесо опухоли удалили таковой. У меня в правой молочной железе нащупывается что-то (по данным УЗИ фиброаденома), но болевых ощущений никаких нет и выделений тоже.

Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Здраствуйте Марина. При наличии узловой формы ФКБ показано хирургическое лечение.
Время создания: 24 Ноября 2008 20:31