Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Хирург-онколог / Результат узи
РЕЗУЛЬТАТ УЗИ
№742374 Результат узи
Алла Жен., 30 лет. Беларусь Гомель
11.11.2013 20:08
Помогите пожалуйсто сделала узи, врач рекомендовала консультацию врача онкогениколога, можно узнать что это значит и что делать дальше? http://i047.radikal.ru/1311/93/016f941949f5.jpg

К. врач
врач
Вам действительно следует обратиться к онкогинекологу для дообследования.
Время создания: 12 Ноября 2013 06:58
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Это не обязательно злокачественная опухоль, но обследование у специалиста нужно пройти.
Время создания: 12 Ноября 2013 20:50