ШИШКА НА ЯГОДИЦЕ

№768151 ШИШКА НА ЯГОДИЦЕ
Светлана Муж., 43 лет. Украина Жмеренка
Здраствуйте! У меня возникла проблема восемь лет назад мне поставили укол в правую ягодицу. Делала всё и сетки ёдовые ну всё что только можно, шишика не рассосалась, но она меня не беспакоила, А сейчас начало беспокоить сильно начала болеть нога и таз. Возле шишки трогаю ,то больно .Скажите пожайлуста,что это . Если у Вас будет подозрение на ,что-то не хорошее пожайлуста напишите мне всё как есть я человек сильный выдержу всё . Зарание благодарна Вам
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Смотреть надо. Посетите хирурга в поликлинике.
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Скорее всего, это организовавшаяся гематома. Но возможны и другие варианты. Для уточнения диагноза нужно показаться хирургу.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного описания, у Вас все признаки развития постинъекционного инфильтрата. При этом описанные Вами боли могут развиваться не только в результате самого инфильтрата, но и в результате дегенеративных изменений пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника. Говорить о наличии какого-либо злокачественного процесса в Вашем случае нет никаких оснований.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Всё как есть Вам скажет амбулаторный хирург при осмотре, но на то, чего Вы боитесь, совершенно нем похоже.