РЕЦЕДИВ НОВОБРАЗОВАНИЯ
№817233 Рецедив новобразования
Максим Муж., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
23.10.2014 02:23
Муж. 23 года. У меня произошел рецедив удаленного 1.5 года назад новообразования (по гистологии была фибролипома).
http://s019.radikal.ru/i637/1410/ba/37c24a13c284.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1410/f0/3344edff6034.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1410/45/19a8f8d9ca32.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1410/72/6338bb6887f4.jpg
Внутрикожное образование левой надколенной области.
размеры 16х14мм контур относительно ровный, местами нечеткий, содержимое неоднородное с участками сниженной эхогенности и анэхогенные. при ЦДК -определяется кровоток внутри образования.
Может ли это быть доброкачественной опухолью? Врачи говорят атерома, но меня смущает кровоток. Модет ли быть кровоток в атероме или липоме?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лучше, если в этом будет разбираться Ваш лечащий врач, а не заочные консультанты.
Время создания: 23 Октября 2014 23:53
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
"Модет ли быть кровоток в атероме или липоме?"
В фибролипоме может, а в атероме не может в принципе.
Время создания: 27 Октября 2014 08:47