АНАЛИЗЫ И ЛИМФОУЗЕЛ НА ШЕЕ
№820646 Анализы и лимфоузел на шее
Наталия Жен., 38 лет. москва
08.11.2014 12:15
Доктор, добрый день! Ж, 38 лет. Может ли быть так, что все анализы (общий, реактивн.белок, онкомаркеры) в норме, а в лимфоузле онко процесс? у меня случайно на узи нашли лимфоузел (под вопросом) 4×7 мм. Онколог говорит не трогать, а хирург настаивает на пункции. Как Вы думаете, что делать? Спасибо. (могу выслать узи)

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Что за "онко процесс"?
Время создания: 08 Ноября 2014 17:19
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Наталия, напишите в личку, расскажу, как быстро и бесплатно (по полису омс) попасть на консультацию к хорошему специалисту в Москве.
Время создания: 10 Ноября 2014 08:03
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Лимфоузел где, в каком месте? Представленные размеры сами по себе ни чего не говорят, да и пункционная биопсия тоже может не дать необходимой информативности.
Время создания: 12 Ноября 2014 16:36