ОБРАЗОВАНИЕ ОКОЛОУШНОЙ ОБЛАСТИ
№829999 образование околоушной области
марина Жен., 26 лет. россия киров
23.12.2014 18:13
Добрый вечер, что это может быть, неужели онкология? В околоушной области справа позади подкожной клетчатки визуализируется прилежащие к надкостнице гипоэхогенное образование 10*4 мм с четкими гиперэхогенными контурами (капсула). Плохосмещаемое. На ЦДК визуализируется ветвящийся сосуд внутри образования. Назначена биопсия, очень волнуюсь.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А в чём Ваш вопрос?
Время создания: 23 Декабря 2014 22:31
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации больше данных за лимфоузел, но пунктировать надо и обязательно лабораторное исследование крови (ОАК).
Время создания: 25 Декабря 2014 09:31