НОВООБРАЗОВАНИЕ
№855935 новообразование
Наталья Жен., 29 лет. Владимир
19.05.2015 17:11
Здравствуйте,была у мамолога,грудь болит около 1,5месяцев,было покраснение,делала узи показало незначительную дуктэктазию,очаговые образования не выявлены,хотя врач на ощуп нащупал шишку под соском внизу вглубине гдето,она болезненая и мягкая,пью антибиотики и циклодинон,улучшенийhttp://s019.radikal.ru/i637/1505/d6/d51a
1dd0165e.jpg нет,что это может быть? зhttp://s020.radikal.ru/i702/1505/ba/553a03325a72.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь другому врачу.
Время создания: 19 Мая 2015 21:51
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
У Вас все признаки мастита с исходом в абсцесс. Не понятно, почему на УЗИ «ничего не нашли». Вполне классическая картина. Рекомендую обратиться к другому доктору, и чем скорее – тем лучше.
Время создания: 20 Мая 2015 07:39
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Был инфильтрат, была назначена консервативная терапия, при неэффективности которой и ухудшении состояния было рекомендовано повторный осмотра маммолога, т к инфильтрат мог абсцедироваться
Время создания: 20 Мая 2015 10:22