РАК ГРУДИ!!!

№86133 Рак груди!!!
Эвелина Жен., 25 лет. Россия
Помогите, подскажите как быть моей сестре 38 лет в связи с беременностью левая грудь стала твердеть - в женской консультации говорили молоко копится и ничего не предпринимали, после родов молоко через грудь непоступало и врач в роддоме прописал прогревания и выписал!ребенок родился больной и поэтому месяц пришлось провести в детской больницы. После грудь осталась большой твердой и начала чернеть появились большое уплотнение в лимфоузлах подмышкой. Ей сделали уже три химии. Скажите почему не делают операцию или уже поздно врачи ничего неговорят! сколь может она прожить с таким раком это важно знать так как у нее трое детей. Спасибо.
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Вопрос о тактике лечения и прогнозе заболевания вам необходимо обсудить с лечащ.врачом.