БОЛЬ ОКОЛО ПУПКА СЛЕВА ОТДАЮЩАЯ В ПАХ
№917101 Боль около пупка слева отдающая в пах
Ирина Жен., 32 лет. Россия Тольятти
10.05.2016 18:17
Здравствуйте! Давно мучаюсь с жкт.Вот уже пол года меня беспокоит боль около пупка слева и вместе с ней болит в паху с лева. Что это может быть? Кишечник обследовала в 2013 г колоноскопия, 2015 рентген с барием. Ставили срк,гастродоуденит, бульбостаз, энтероколоноктоз, гипомоторная дискинезия тонкой и толстой кишки.много препаратов пропила не помню уже названия.. Какое то время было спокойно в животе.потом опять начались тянущие боли. Лечилась у гастроэнтеролога.анализ крови все в норме кроме гемоглабина-102, железо в биохимическом анализе крови- снижено. Недавно сдала анализы на бактерии нашли лямблии, пролечилась в 3 курса аллохол +интетрикс. Боли не уменьшаются.фгдс-норма, гинекология-норма,глистов не нашли( хотя около анального отверстия бывает зуд), проктолог- норма. От чего могут быть боли слева от пупка и слева в паху одновременно?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Описанные Вами боли чаще всего имеют гастроэнтерологическую природу. К онкопатологии указанные боли не относятся.
Время создания: 11 Мая 2016 18:27
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - гастроэнтеролог.
Время создания: 11 Мая 2016 20:36
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Обращайтесь к гастроэнтерологу.
Время создания: 18 Мая 2016 08:30