НОВООБРАЗОВАНИЕ ПЕРЕДНЕГО СРЕДОСТЕНИЯ
№918392 Новообразование переднего средостения
Мария Жен., 60 лет. Москва
18.05.2016 13:02
Здравствуйте. Моя тетя уже несколько лет борется с раком груди, ходит на лазер. Недавно рентген грудной клетки показал новообразование в области сердца. Сделала МРТ. Диагноз такой: новообразование переднего средостения с четкими контурами. Диаметр около 5 см. На этом с тетей распрощались и она теперь просто не знает, к какому врачу дальше идти. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, какие анализы еще нужно сделать для уточнения, и самое главное - специалиста. Заранее спасибо.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Мария. С данной проблемой Вам необходимо обратиться к торакальному хирургу.
Время создания: 18 Мая 2016 14:56
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К онкологу.
Время создания: 19 Мая 2016 11:42
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
необходим торакальный хирург. Вероятнее всего понадобится проведение дополнительных мер обследования для уточнения наличия  отдаленных метастазов.
Время создания: 28 Мая 2016 19:20