УЗИ ЛИМФОУЗЛОВ
№928599 Узи лимфоузлов
Анна Жен., 24 лет. Россия Москва
19.07.2016 16:34
Сделала узи лимфоузлов: пониженная эхо плотность размер справа от 7,0мм×11 мм до 9,6мм×17,1 мм, справа единичный 7.7мм×20.5 мм без нарушения дифференциовки кора-синус. Может ли быть онкология при таких показателяХ? Спасибо

Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Схема предметного обсуждения проблемы выглядит так:
• Рост, вес, возраст, давление, частота пульса?
• Выложите полностью описание жалоб и истории болезни в хронологическом
порядке. С чего началось, с чем сами проблему связываете?
• Какие лекарства, вещества, пищевые добавки (БАДы), капли, принимаете?
Отношение к энергетическим напиткам?
• Психоэмоциональное состояние? Страх, тревога, тоска не беспокоят?
• Другие данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные
данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички
перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь.
Время создания: 20 Июля 2016 07:52
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?
Время создания: 20 Июля 2016 09:09
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Непонятна локализация. Можете привести больше данных или изложить жалобы?
Время создания: 20 Июля 2016 15:36
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Только в совокупности с клинической картиной, вопрос не для интернета.
Время создания: 20 Июля 2016 19:51