УВЕЛИЧЕНЫ ЛИМФОУЗЛЫ
№943337 увеличены лимфоузлы
Juliya Жен., 29 лет. Украина Енакиево
27.10.2016 19:54
Здравствуйте. Незначительно болело горло, Лор сказал риноларингит, увеличился лимфоузел на шее справа, но он не как шарик и не катается, а как что-то просто твердое около 2 см при прошупывании. явно не болит, но ноет и тянет периодически. Пропила антибиотик по совету терапевта. ОАК 2 недели назад - все показатели норма. Прошло 2 недели улучшений нет, Узи лимфоузлов - единичный лимфоузел до 0,8 см на шее слева структурно изменен. Прокомментируйте пожалуйста что с лимфоузлом и какие мои дальнейшие действия?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обсудить результат обследования с лечащим врачом.
Время создания: 28 Октября 2016 06:47
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Доброго времени суток!
Возможно, необходима консультация онколога. С последующей пункцией л/узла.
Время создания: 28 Октября 2016 10:01
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Заочного ответа нет, обсудить с лечащим врачом.
Время создания: 29 Октября 2016 18:09