Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Хирург-онколог / гемонгеома
ГЕМОНГЕОМА
№94610 гемонгеома
сергей Муж., 50 лет. Россия Москва
04.02.2009 15:36
У дочери 21 года УЗИ показало гемонгеому за ребрами размером 2см. Что это такое и как с этим бороться?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Гемангиома – доброкачественное опухолевидное образование, исходящее из сосуда. Полноценный ответ можно дать только после осмотра и ознакомления с описанием УЗИ.
Время создания: 09 Февраля 2009 15:25