Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Хирург-онколог / рак простаты
РАК ПРОСТАТЫ
№978136 рак простаты
Лидия Муж., 28 лет. россия иркутск
29.06.2017 09:56
Добрый день. Папу беспокоило боли в промежности и пояснице. Сходил на узи. Оно показало: Простата: расположение обычное, ширина -4,6 см, передне- задний 2,7 см,длина -7,4: v - 56 см кубических. Структура изменена, неоднородная. Общая эхогенность - средняя. Кальцинаты:++
Хирург сразу сказал: онкология. Отправил на анализ пса. Он ещё не готов.
Разве можно только по узи судить? Какая может быть болезнь?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном протоколе признаков какого-либо злокачественного процесса простаты нет.
Время создания: 29 Июня 2017 16:25
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-онколога, профессора Лаптева Владимира Петровича.
Вопрос можно задать на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
Время создания: 30 Июня 2017 10:40