НОВООБРАЗОВАНИЕ НА ПРАВОЙ КИСТИ
№98812 новообразование на правой кисти
Ольга Жен., 30 лет. Россия Москва
16.02.2009 18:40
В области первой кости пястья лоцируется образование 18*8мм,компрессируется не полностью,имеет венозный сосуд входящий проксимальной стороны.Данная вена полностью компрессируется.Образование имеет выраженную капсулу,структура неоднородная,пониженной эхогенности. Признаков артеривенозной фистулы в исследованных сосудах не выявленно. Что это может быть??

Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Гемангиома?
Время создания: 16 Февраля 2009 19:41
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
А описание R-графии в прямой, боковой и косой проекции?
Время создания: 17 Февраля 2009 20:58