НЕ МОЖЕМ ПОНЯТЬ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ!
№991286 Не можем понять точный диагноз!
Яна Жен., 80 лет. Россия Старый Оскол
23.10.2017 20:02
Добрый вечер, уважаемые доктора! Моей бабушке, 1937г.р. провели МСКТ с болюсным контрастированием и СКТ без контраста. Но вот точный диагноз поставить не могут. Подскажите пожалуйста, судя по описаниям (фото прилагаем), у бабушки РАК? УЗИ брюшной полости, почек, щитовидной железы, без каких-либо серьезных отклонений.
http://s03.radikal.ru/i176/1710/ff/e31bb0afc293.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1710/63/a8e18cc256df.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К сожалению, вероятно, речь идет о продвинутой стадии онкологического заболевания.
Время создания: 24 Октября 2017 12:44
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Вам же по  КТ легких написали, что метастазы есть...
Время создания: 24 Октября 2017 15:59