ЧТО ЭТО ЗА ДИАГНОЗ
№992172 Что это за диагноз
Вадим Муж., 18 лет. Россия Хабаровск
31.10.2017 12:13
мр картина образования верхушки пирамиды височной кости с право для уточнения характера образования показано скт височной костей при необходимости с в\в контрастным усиление мр данных за ограниченую потологии головного мозга не получено

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это не диагноз, а заключение отом, что патологии у Вас не выявлено.
Время создания: 01 Ноября 2017 17:20