УШИБ ИЛИ ПЕРЕЛОМ ЧЕЛЮСТИ?

№101072 ушиб или перелом челюсти?
Максим Муж., 19 лет.
Здравствуйте Доктор!вчера мной была получена травма,вследствие удара по лицу.Симптомов перелома впринципе никаких нет(изменения прикуса,затрудненность речи,кровоизлияния,тошноты,рвоты),есть только легкий хруст при сильном открытии рта и легкая боль в облисти удара.Может ли это быть перелом?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Максим.
А где хруст? В области сустава или удара?
Может быть и перелом.
Надо сделать рентген на всякий случай.