ТЕМПЕРАТУРА 37.3 МЕСЯЦ
№1062338 Температура 37.3 месяц
Елена Жен., 42 лет. Россия Москва
27.12.2019 10:12
Здравствуйте. Температура уже месяц. От 36.9 до 37.3 температура 37.3 поднимается с 14.00 до 22.00. 45 дней назад я лечила верхний левый последний зуб. После временной пломбы были боли и я его удалила по своей инициативе. На сегоднешний момент на ренген написали «завуалированность верхней верхнечелюстной пазухи. Придаточнын пазухи носа развиты удовлетворительно.глубина лобной пазухи в правой боковой проекции мм
Что это такое не от зуба ли это. Может от этого держаться такая температура

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Температура поднимается от воспаления! А от чего она в вшем случае! Надо определять на приеме!
Время создания: 27 Декабря 2019 14:42
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Температура указывает на воспаление, причину нужно искать во время осмотра, а так же необходимо сделать КТ, далее, может потребоваться консультация ЛОРа
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Время создания: 27 Декабря 2019 17:37