БОЛИТ МЕРТВЫЙ ЗУБ, ПРИЧИНА НЕИЗВЕСТНА
№1067120 Болит мертвый зуб, причина неизвестна
Наташа Жен., 27 лет. Россия Нижний Новгород
07.03.2020 16:22
Добрый день, подскажите что делать и к какому врачу тогда обратиться:
Ни с того ни с сего стало больно нажимать на зуб, это семерка в верху, слева. Зуб лечили год назад, депульпирован, не беспокоил ранее. Стоматолог сделав осмотр и рентген со своей стороны ничего не заметила необычного. Лезит зуб мудрости рядом с больным в бок, но он в кости еще, показаний для удаления нет. Предположила ято у меня гайморит, т.к. корни находятся в пазухах носа глубоко, но у меня нет никаких симптомов гайморита! Боль отдает в ухо, висок и иногда в голову, больно надкусывать, утром после ночи утихает, потом возобновляется. Стомалог два дня сделала какие то лечащие уколы в пазуху, но по ощущению, только боль в щеке прибавилась. Пожалуйста подскажите что это может быть и что мне сделать и куда обратится?

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Если запломбировано хорошо надо начать с удаления зуба мудрости , тем более он занимает неправильное положение! Все равно эта проблемма будет приходить циклично!
Время создания: 08 Марта 2020 09:15
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Судя по клинике - это симптоматика именно от зуба мудрости
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Время создания: 08 Марта 2020 11:50