ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ
№1098493 Дальнейшее лечение
Александр Муж., 31 лет. Новосибирск
07.01.2022 10:32
Добрый день. Прошел мрт пазух носа, ниже результаты. Обратился на обследование в связи с жалобой - боль и сухость в левой ноздре (Где-то внутри в пазухи), сухие корки крови плюс заложенность только в левой части носа. Из жалоб по зубам - как раз справа в районе 17 зуба, на десне периодически появляется пупырышка с прозрачной жидкостью. Зуб сам не болит. Какие дальнейшие рекомендации по лечению и обследованию со стороны стоматологии и что за «обширное проникновение остеолизиса» , что это такое?
https://c.radikal.ru/c21/2201/e3/88a3b7cc800b.png
https://b.radikal.ru/b27/2201/91/3dfbe0bdda7d.jpg

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Если с носом то подслизистую резекцию носовой перегородки для исправления дыхания с зубами к стоматологу он проверит это своими снимками и при необходимости лечить каналы.
Время создания: 07 Января 2022 19:03
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Нужен снимок КТ В области 17 зуба, а лучше всех зубов, необходимо локализовать и вылечить воспаление
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Время создания: 12 Января 2022 16:04