ОПУХЛА ЩЕКА
№238854 Опухла щека
saida Жен., 35 лет. грузия марнеули
04.03.2010 19:19
Здравствуйте!Три дня назад моей дочери поставили на верхний зуб пломбу.Сделали укол, щека опухла. Врач посоветовал полоскать рот ромашкой,но ей это не помогает.Посоветуйте пожалуйста что делать?

Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Из вашего описания не совсем понятно, что именно вас беспокоит.
Время создания: 05 Марта 2010 09:17
Аветов Владислав Геннадиевич. главный врач
главный врач
Доброе утро,Саида.Щека опухла сразу или через 3 дня?Динамика есть или нет?С каким диагнозом лечили зуб?Без этих данных трудно давать ответ.Может гематома из за повреждения сосуда ,а может быть проблема в зубе.
Удачи Вам!
Время создания: 05 Марта 2010 11:50
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Саида.
С каким диагнозом лечили зуб? Щека опухла сразу или через 3 дня? Или десна опухла?Болит или нет?
Время создания: 08 Марта 2010 22:47