ШИШКА НА ДЕСНЕ

№243488 шишка на десне
Эмма Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Месяца два-три назад на десне обнаружила шишку, она меня не беспокоила, но последнее время иногда реагирует на горячее. Что это может быть, и что делать?
Аветов Владислав Геннадиевич. главный врач
главный врач
Доброго дня,Эмма.Скорее всего речь идет о воспалительном процессе в области одного из зубов в области которых Вы обнаружили уплотнение.Необходдимо сделать рентгеновский снимок и назначить лечение.

Удачи Вам!
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Эмма.
Скорее всего шишка-это проявление воспалительного процесса в области корней одного из зубов находящихся рядом с этим уплоттнением.
Необходимо сделать снимок зубов находящихся рядом с уплотнением и решать как лечить.