БОЛЬ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА
№265942 боль после удаления зуба
Оксана Жен., 24 лет. Москва
24.04.2010 19:03
спасибо большое за ответ.
Я сходила к врачу, он положил лекарство. И после этого я сделала рентген. На нем небольшая гранулема(0.5 см) у корня удаленного зуба.К врачу- через 2 дня. Мне опять придется там прочищать? очень страшно...как это лечится? Боль продолжается достаточно сильно.и немного припухшая десна

Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Оксана.
Скорее всего прийдется провести ревизию лунки, иначе будет очень долго заживать.
Время создания: 27 Апреля 2010 20:15