БОЛЬ В ОБЛАСТИ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ, УХА И ГЛАЗА
№283622 боль в области верхней челюсти, уха и глаза
Наталия Жен., 38 лет. Черноголовка
02.06.2010 17:00
здравствуйте! подскажите пожалуйста - у меня странная боль в районе правой верхней челюсти, правого глаза, правой пазухи носа и около правого уха и заушной области. Поднималась температура до 37.4. Подозрение было на корень 7-го зуба - его удалили. После удаления сильная боль в этих областях и тоже подъем температуры. Потом вроде боль потихоньку ушла - но выход на улицу дает опять температуру 37. Ходила к ЛОРУ - сделали рентген пазух - нашли хронический гайморит но ничего вроде страшного и критичного сейчас. Ходила к хирургу - через неделю после удаления - сказал рана зажила, от нее ничего болеть не может. После этого промыл лекарством и все стало болеть опять сильнее - даже припухло немного около носа. После прогулки снова температура 37.2. С чем это может быть связано и как лечить. Зубов на правой верней челюсти осталось только 8-ка - и 3 спереди. Первый передний правда с большой но безболезненной дыркой - собираюсь лечить в ближайшее время. Если можно скажите с чем могут быть связаны такие боли и невысокая температура. К какому врачу обратиться?

Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
Возможно у вас одонтогенный гайморит.Покажите ваш снимок стоматологу-хирургу.Так же неплохо сделать панорамную R-графию челюстей.
Время создания: 02 Июня 2010 21:16
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Ва надо проконсультироваться у ЛОР,стоматолога хирурга и невропатолога.(стоматоневролога)
Время создания: 08 Июня 2010 19:24