АНТИБИОТИК

№294755 антибиотик
Настя Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день...нахожусь за границей, разболелся жутко зуб. сходила сделали снимок восполение и сказали что надо удалять, и сразу на его месте решили поставить имплант...у меня ребенку 6м...сказали сразу вырывать не надо надо попить антибионтик чтобы сошло восполение, а потом выдирать выписали амоксицилин 1г по 1 таб 2 раза в день. Можно ли мне как кормящей матери пить этот антибиотик и как будет приживаться имплант. после выдерания зуба. Может подскажите какие обезболивающие можно пить после удаления.?!
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
При лактации пить антибиотики нежелательно.В период обострения одномоментную имплантацию не проводят.Должен пройти ,как минимум месяц(в зависимсти от зуба).Скорее всего вас разводят на деньги.После удаления обезболивающие препараты лучше не пить ,если кормите ребёнка.