ОТ УДАРА ОПУХЛА ЩЕКА И ГЕМАТОМА НА ДЕСНЕ

№359765 от удара опухла щека и гематома на десне
Иван Муж., 22 лет. Россия Белгород
От удара по щеке образовалась опухоль на всю левую часть лица и гематома под глазом, из-за опухоли больно открывать рот в нижней челюсти,а во рту на верхней десне гематома,очень болит и верхняя челюсть всегда напряжена, уже 4 дня прошло, но опухоль не проходит.Подскажите что необходимо предпринять в данной ситуации?
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Срочно бежать к стоматологу!!!! Возможен перелом челюсти.
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
В экстренном порядке вам нужно обратиться в дежурное стоматологическое отделение областного центра.Иначе могут быть серьёзные осложнения.