ПРОБЛЕМЫ С ВОСЬМЕРКАМИ

№362949 проблемы с восьмерками
валерия Жен., 20 лет. украина киев
Здравствуте ! У меня есть вопрос,начали резатся 8-ки нижние,оба сразу,они меня не беспокоят,ни боли ни чего такого!по панарамному снимку и осмотру у врача мне сказали что они не вылезут по той причине что им мешает кость и надо делать операцыю резать десну,пилить кость и доставать эти 8-ки с 2-ух сторон!ВОПРОС:стоит ли это делать,и не разойдутся ли у меня зубы,и как вобще все это заживет?
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Если 8-е зубы расположены горизонтально,то вследствии их прорезывания нижние центральные зубы сместятся в кучу.
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Валерия, добрый вечер! В этом вопросе - удалять или нет - вам поможет ортодонт, оценив состояние зубов и прикуса.