КАКОВА ОЧЕРЕДНОСТЬ?

№407471 какова очередность?
мая Жен., 27 лет. украина киев
здравствуйте. Сделала панорамный снимок зубов - восьмые зубы растут не вертикально, а горизонтально (толкают и нижний ряд и верхний). Ортодонт сказала нужно удалять все 4 восьмых зуба, а потом выравнивать дистальный прикус. Вообще в идеале я собиралась ставить коронки на передние зубы, затем выяснилось что нужно залечить кариес на жевальных зубах, нужны будут также брекеты, и вырвать восьмые зубы. Я хочу спросить в какой последовательности и что делать? Сначала пломбировать жевальные, потом вырывать восьмые, потом брекеты и аж потом коронки? Или как? Спасибо.
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
План лечения составляет лечащий врач.В зависимости от клинической ситуации.Иногда необходима консультация нескольких специалистов одновременно.