УДАЛИЛА ЗУБ МУДРОСТИ, БЕСПОКОЯТ ПОСЛЕДСТВИЯ
№492076 Удалила зуб мудрости, беспокоят последствия
Ольга Жен., 32 лет. Россия Пермь
11.08.2011 01:40
7-го августа заболела десна у 8 зуба внизу слева, 8-го присоединилась припухлость левой щеки, боль при глотании в горле слева, боль под челюстью слева. 9-го августа после рентгена (рос криво, уперся в предыдущий) зуб был удален, 10-го появилась температура 38 градусов, и все так же болит горло и под челюстью. Место удаления ноет. Полоскания содовым раствором результата не приносят. 11-го такая же картина. Что предпринять? Спасибо.

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, Ольга! Обратитесь к удалявшему хирургу на осмотр, при необходимости он вам даст соответствующие рекомендации. Главное сделайте это как можно быстрее. Самой ничего не предпринимать!
Время создания: 11 Августа 2011 11:36