ОПУХЛИ ДЕСНЫ ПОЧТИ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД!

№517873 Опухли десны почти две недели назад!
Юлия Жен., 25 лет. Россия Саратов
За несколько дней до этого болела гриппом.Был герпес на губе аж три шутки.Кстати пила Нурофен когда надо было понижать температуру.И вот после очередной таблетки как то резко почувствовала дискомфорт во рту.На след.утро встала и обнаружила что десны очень опухли только на верхней челюсти.Была у четырех стоматологов.Каждый выписывал свое.Последний врач осмотрела и сказала что скопилось много гноя,но никакая операция не требуется.Говорит такого уж страшного у меня нет.Прописала серию Асепта.Ничего не помогает.Что же мне делать?
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Найдите врача который разберется от начала вашей болезни до сегодняшнего состояния. Без этого поставить диагноз и назначить лечение нельзя.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это может быть герпетический стоматит. Кроме полоскания любыми антисептиками, необходим ацикловир по1 таб.5 раз в сутки.