ПО ПОВОДУ ЯЗЫКА

№518834 По поводу языка
Оксана Жен., 23 лет. Россия Бердск
Добрый день! У меня такая ситуация: год назад, в ноябре, мне удалили неправильно выросший зуб мудрости (слева вверху, рос по направлению к щеке). В образовавшуюся лунку вложили антибиотик. Буквально через неделю или чуть больше стал болеть язык с этой стороны и под языком немного, иногда немел, жгло, ныл, и горло также с левой стороны. Обратилась к хирургу-стоматологу и стоматологу-терапевту, производившим удаление, они не увидели никаких видимых причин тому. Через месяц, в декабре, удалила еще один зуб мудрости, справа снизу, он вообще «лежал в десне». Также вшивали антибиотик, принимала «Найз» неделю, полоскала «Асептой». Язык продолжал периодически беспокоить. Врач говорил, что, возможно, задета нервная «веточка». Прошел почти год, язык беспокоит очень редко и недолго, где-то раз в неделю, а то и реже. Не знаю, может ли это быть связано, но именно слева снизу необходимо удалять еще один зуб мудрости, он находится в десне, лишь чуть-чуть виден на поверхности. Ходила к терапевту, сдавала мазок на молочницу в ротовой полости - отрицательный результат. Подскажите, пожалуйста, к какому доктору мне обратиться, какие анализы и обследования пройти, в чем может быть причина таких проявлений? Отчего может болеть язык? Видимых признаков - стоматита или прочего - нет.
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо санировать рот а потом смотреть остальное включая желудок.