УДАЛЯЛИ ЗУБ МУДРОСТИ

№51921 Удаляли зуб мудрости
Елена Муж., 29 лет. Россия Ленинск-Кузнецкий
Здравствуйте.Около года назад удалила зуб мудрости внизу слева,удаление было сложным,врач ка-то надавил и попытался поддеть зуб ,но зуб глубоко обламался.Затем он начал вытаскивать корни, по поведению я поняла что у него что то не получается, отправил на снимок,после чего снова делал попытки что то вытащить,но безуспешно,после чего отправил меня домой со словами-"Если будет беспокоить-придёте". Ночью у меня поднялась температура, сильно болело всё тело, суставы.На следующий день поехала к другому врачу,это была пятница и рентген уже не работал и он сказал обязательно придти в понедельник, потому что подозревает что у меня остался корень.В понедельник сделала снимок и действительно оказалось,что корень не удалён.Начал удалять,поставил два укола,но было всё равно очень больно.После жуткого окончания действия укола, боль не проходила 3 месяца, десна возле соседнего зуба восполилась,образовался налёт.За это время я регулярно ездила к этому врачу с жалобами на боль, но при осмотре каждый раз он говорил что это невралгия.Я подозревала что мне повредили соседний здоровый зуб, но врач на мои просьбы написать направление на рентген, говорил что мои подозрения напрасны.Когда всё же рентген сделали, то оказалась что я права и зуб уже в очень плохом состоянии,но признать что мне его повредили конечно никто не хотел,хотя есть снимки до удаления 8-ки, где7-ка совершенно здоровый зуб.Затем началось болезненное и долгое лечение повреждённого зуба.Когда я показала все снимки другому хирургу, он сказал, что корня небыло.Тогда что мне удалили во второй раз?Ведь врач показал мне то что удалил,я конечно не уверена что это корень,но если нет,тогда что это могло быть?
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Елена я к сожелению гадать не могу, нужно смотреть все Ваши рентгеновские снимки, чтобы понять как Вас могли так не профессионально лечить. С важением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net