ПОД ЧЕЛЮСТНЫЕ ЛИМФА УЗЛЫ
№560555 под челюстные лимфа узлы
Кирилл Муж., 27 лет. Россия Барнаул
11.03.2012 18:59
Здравствуйте! У меня года три назад увеличились под челюстные лимфа узлы. до сих пор не прошли! Временами они побаливают! за частою не беспокоят,просто шашечки во рту чувствуются!Ходил с этой проблемой к Терапевту, там меня отправили к Стоматологу, Стоматолог отправил к ЛОРУ,ничего толком они мне не сказали! Отправляли на УЗИ, на анализы! Временами у меня еще чешется язык и губы! Скажите пожалуйста, как определить из-за чего все это? И что делать? за ранее СПАСИБО!

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Лимфоузлы во рту чувствоваться не могут.Их прошупывают снаружи.Идите к врачу стоматологу хирургу на обследование.
Время создания: 11 Марта 2012 23:50