«ПО ВАМ УЧЕБНИК ПИСАТЬ»

№60743 «По Вам Учебник писать»
Вика Жен., 25 лет. Беларусь
Проблем У меня много!!! Врач сказала (платная клиника): "Я такого никогда не видела, по Вам Учебник писать". Главные: У меня две кисты под шестыми зубами на нижней челюсти, но нету каналов, вообще!!!поэтому полечить нельзя, а вырывать, значит остаться беззубов в моем возрасте как-то страшно. Живу с кистами лет шесть. Есть какие-то возможности вылечить и спасти зубы?
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
такого практически не бывает, чтобы каналов не было...тем более если есть кисты... ищите врача, который сможет найти каналы и решить вашу проблему. будете в Москве - обращайтесь. если можете хотите - вышлите снимки мне на мейл
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Виктория, откуда Вы нашли такого гения, который говорит что нет каналов, это по нему надо писать учебник, что есть такие врачи которые фантазируют!!!!!!!!!!!!!!!, каналы у Вас однозначно есть !!!!!!!!!!!, то что это платная клиника это совсем не о чем не говорит, безруких и слепых докторов хватает везде, найдите номального доктора, который саможет найти каналы, а кисты удалите хирургическим путем и зубы у Вас конечно сохранятся!!!!!!. Если будет желание и возможность то можно записатся в Нашу клинику и мы Вас постораемся обязательно помочь. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net