БИОПЛОМБЫ В ВОССТАНОВЛЕНИИ ДЕНТЫ ЗУБА

№61346 БИОПЛОМБЫ В ВОССТАНОВЛЕНИИ ДЕНТЫ ЗУБА
Нурия Жен., 19 лет. Россия Стерлитамак
здравствуйте! ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД МНЕ ПРОСВЕРЛИЛИ ПЕРЕДНИЙ ЗУБ ( 1 СПРАВА) ПО ОШИБКЕ , УДАЛИЛИ ВРОДЕ НЕРВ . ЗУБЫ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ И РОВНЫЕ , И ВОТ СЕЙЧАС ОН У МЕНЯ БОЛИТ И СТАЛ ТЕМНЫМ, БОЛИТ БУДТО ИГОЛКАМИ ВНУТРИ ТЫЧАТ. СМОТРИТСЯ ЭТО СЕЙЧАС ПРОСТО УЖАСНО Я СИЛЬНО РАССТРАИВАЮСЬ ИЗ ЗА ЭТОГО. ПИЛИТЬ И СТАВИТЬ ПЛАСТИНУ ИЛИ КОРОНКУ НА ЭТОТ ЗУБ Я НЕ ХОЧУ МНЕ ЖЕ ТОКО ЕЩЕ 19ЛЕТ ..... МОЖНО ЛИ СПОМОЩЬЮ АЛЛОПЛАНТА ВОССТАНОВИТЬ ДЕНТУ ЗУБА , ПОСТАВИТЬ БИОБЛОМБУ И МОЖЕТ ОН ОЖИВЕТ И ПОБЕЛЕЕТ....(ПРОВЕСТИ ТАКОЙ ОПЫТ) ЕСЛИ ЭТИ УСЛУГИ В УФЕ И ГДЕ ИМЕННО НАПИШИТЕ ПОЖ-СТА... ИЛИ ЕВ МОСКВЕ , КАКИХ ГОРОДАХ..... ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖ-СТА Я ТАК МУЧАЮСЬ..... ПРИШЛИТЕ МНЕ ОТВЕТ НА ПОЧТУ МОЮ...............БЛАГАДОРЮ ЗАРАНЕЕ ............
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
никто не оживет и не побелеет просто так. обратитесь к грамотному врачу, вам перелечат канал и поставят пломбу.
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Нурия, скорее всего Вам нужно ставить виниры по CAD\CAM технологии и все ваша проблема с эстетикой решена, но + к этому нужно смотреть снимки есть ли киста у верхушки данного зуба и ее тоже вылечить, пломбу Вам точно ставить не нужно и коронку тоже.Если есть желание и возможность то запишитесь ко мне на прием и я болле детально поконсультирую. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Нурия!
Если зуб болит значит нерв не удален, а если зуб потемнел-значит нерв умер.
Теперь надо нерв удалить, хорошо запломбировать канал и отбелить зуб изнутри(это называется внутрикоронковое отбеливание)
В этой процедуре нет ничего сверхъестественного, но у доктора должен быть препарат для такого отбеливания, поэтому обратиться надо лучше в частную клинику. И помните, что эта процедура будет длиться несколько посещений, за раз ничего сделать нельзя!