ЗДРАВСТВУЙТЕ
№617418 Здравствуйте
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Тольятти
12.09.2012 22:12
Сегодня удалила зуб,6й сверху рядом с зубом мудрости ,там по рентгену ставили гнойную кисту....весь день промучалась от боли ,сначало ныло потом начало ломить,и после 2х таблеток кеторола пришлось пить третью,но болит не десна а щека рядом с десной ,причем как мне кажеться она слегка припухла снутри в том месте где я чувствую адскую боль....Ощущения такие как будто здоровый мужчина ударил мне в челюсть со всей силы.....Врач сказал если что не так подойти ,а что то не так это что ???Это вообще нормально ???что делать ??? посоветуйте что нибудь ....

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здраствуйте, обязательно сходите на осмотр к врачу, удалявшему зуб. А отек и боль после сложного удаления это нормально.
Время создания: 13 Сентября 2012 10:31
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Отек после удаления должен быть. вы должны периодически наблюдаться у вашего хирурга.
Время создания: 13 Сентября 2012 20:08
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Идите к врачу и больше ни чего.
Время создания: 13 Сентября 2012 21:52