ОПУХЛА ДЕСНА,БОЛИТ

№728495 Опухла десна,болит
Каролина Жен., 23 лет. россия москва
Здравствуйте.Подскажите мне пожалуйста,что делать? Дня 4 назад ела рыбу и косточка попала в десну.кость я вытащила и знаю точно что в десне ничего не осталось.но почему то через 2 дня десна опухла и болит.
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Каролина. Если два дня после удаления "косточки" было всё нормально - ищите причину в другом , для этого требуется консультация врача-стоматолога. С уважением.
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Кость могла сломаться в десне.Можно ждать с гноем выйдет или обратится к стоматологу.
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Советуем обратиться на очную консулььтацию врача-стоматолога.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.