КОНСУЛЬТАЦИЯ СНИМКА РЕНТГЕН ЗУБА
№764769 Консультация снимка рентген зуба
ARSENLAVROV Муж., 22 лет. Москва
16.02.2014 13:04
Здравствуйте , после получения травмы ротовой полости Передний зуб вошел внутрь и слегка шатался (плавно) я сразу же его медленно зафиксировал на место , через сутки стал меньше шататься , но беспокоюсь все ли нормально с ним изнутри , сделал снимок http://s57.radikal.ru/i158/1402/c5/ae92748ab288.jpg оба зуба , особо не беспокоит но неприятные ощущения есть , так же для сравнения снимок не травмированных зубов , чтобы вы могли сравнить сл структурой не травмированных зубов и дать точный ответ http://s005.radikal.ru/i212/1402/37/b33454786ef1.jpg снимок здоровых зубов , сравните пожалуйста , как можно быстрее жду от вас квалифицированной помощи ! Первый снимок это травмированные зубы

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Нормально или нет можно судить только на приеме.Срок слишком мал для прогноза.
Время создания: 16 Февраля 2014 19:35
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!
Рекомендую обратиться на очную консультацию к доктору для предотвращения развития осложнений
С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Время создания: 18 Февраля 2014 15:23