ЛОПНУЛ СОСУД?
№770339 лопнул сосуд?
ksu Жен., 25 лет. Москва
11.03.2014 02:11
Добрый день!
Сегодня удаляла зуб мудрости, все прошло гладко, анестезию вкололи отличную - даже глаз онемел и зрачок сузился :)
Но проблема в том, что через несколько часов после удаления я обнаружила кровь, стекающую по задней стенке горла и по ноздре. Сейчас (около 7 часов после удаления) кровь все еще сочиться в горло по чуть-чуть.
Стоит ли переживать по этому поводу?
Возможно ли такое, что анестезия спровоцировала спазм и разрыв сосуда?
Заранее спасибо!

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!Вероятнее всего скопление крови связано с кровотечением лунки,такое возможно некоторое время после удаления зуба. Рекомендую Вам прикладывать холод на место в области удаления. Если кровотечение не пройдет срочно свяжитесь с лечащим доктором.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Время создания: 11 Марта 2014 11:24
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Если кровно точит то надо идти к врачу даже дежурному а ночью вызывать скорую.
Время создания: 11 Марта 2014 17:39