ОСТЕОММИЕЛИТ В РОТОВОЙ ПОЛОСТИ

№778721 остеоммиелит в ротовой полости
Руслан Муж., 27 лет. Набережные челны
Добрый день!
Моей маме 54 года. В прошлом году была выявлена опухоль слева в верхней челюсной пазухе. Был проведен курс химиятерапии, и 2 курса лучевой терапии. Перед облучением были удалены коронки слевой челюсти сверху. По результатам лечения опухоль уменьшилась в 2 раза. На верхней челюсти слева на тот момент остался 1 зуб. В конце 2013 от зуба пошли боли, он начал шататься. В феврале 2014 опухоль начала увеличиваться. В марте при удалении зуба в десне осталось часть корня. Провели чистку с удалением части десны и неба до костей, провели курсы с антибиотиками. Рана не заживает. Для продолжения лечения опухоли онкологи сказали чтобы рана зажила. Посоветуйте пожалуйста как нам продолжить лечение.
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лечение, тем более в таких случаях, должен назначить ваш лечащий врач.
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!1Согласна с доктором. Вам необходимо обратиться к доктору. По интернету таким пациентам никто не назначит лекарственных препаратов.

С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.